Notre équipe

Bureau du Président-directeur général

charlotte_bell.jpg

Charlotte Bell
Présidente-directrice générale
613-238-8765

 

 

Gurpreet Bajwa
Adjointe exécutive à la Présidente-directrice générale, secrétaire du Conseil d’administration
613-238-7887
gbajwa@tiac.travel 

orison_smith.jpg 

Orison Smith
Services financiers
613-288-5748


Adhésion et prospection

jennifer_taylor.jpg

Jennifer Taylor
Vice-présidente, Marketing et relations avec les membres
902-698-0984

tamsin_fitzgerald.jpg 

Tamsin Fitzgerald
Coordonatrice des membres
613-688-9738
tfitzgerald@tiac.travel 

 


Affaires publiques

marcela_diaz.jpg 

Marcela Diaz
Directrice des affaires publiques et des communications
613-238-6378
mdiaz@tiac.travel 

Vince_Accardi_-_Profile_Pic.jpg

Vince Accardi
Directeur, Politique et Relations avec les intervenants
613-238-6251

jessica_odacre.jpg 

Jessica O'Dacre
Gestionnaire, Communications
613-238-9400

meagan_zettler.jpg 

Meagan Zettler
Gestionnaire, affaires publiques
613-288-5747
mzettler@tiac.travel

leanne_czerwinski.jpg

Leanne Czerwinski
Conception et production
613-698-6455 (direct)
lczerwinski@tiac.travel


Gestion des événements

ken_ross.jpg

Ken Ross
Vice-président, Événements et services à l'industrie
613-238-3885

jamie_rosewarne.jpg

Jamie Rosewarne
Directeur, Logistique des événements
613-238-9487

katie_shafley.jpg 

Katie Shafley
Directrice par intérim, expérience du délégué
613-238-7557


(En congé de maternité.)

julie_romanetti.jpg 

Julie Romanetti
Gestionnaire, Inscription et hébergement
613-238-6926
jromanetti@tiac.travel 

april_henry.jpg 

April Henry
Coordonatrice des événements spéciaux
613-688-1468
ahenry@tiac.travel 

 

 

Isabelle Durocher
Coordonatrice, Inscription et hébergement
613-238-7557
idurocher@tiac.travel 

 


Programme de promotion du tourisme Canada-Chine
Programme de Statut de destination approuvée

grace_xin.jpg 

Grace Xin
Directrice nationale
613-698-0788


Les mécènes de l’industrie du tourisme

Marriott International

© Association de l'industrie touristique du Canada   Plan du site | Politique de confidentialité | Accueil
Powered by Exware Association Management